Форуми газети "Все про бухгалтерський облiк"

Сьогодні: 20/11/2018 03:05

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 56 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 26/03/2011 19:38 
Не Теург

Повідомлення: 332
а я когда то ишачил на настоящем (таких мало в нашей убожественной сране) предприятии. фактически с 7-30 до 16-30, а реально с 00-00 по 24-00. чуть не здох. и это в 25 лет. больше не хочу. предпочитаю свободу. кто выше об этом написал - правы

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28/03/2011 00:03 
Теург
Теург

Повідомлення: 13904
Изображения: 1
Не хочу быть Теургом, вот и я думаю о свободе, вот только как ее обрести??? :sad:

Не щадя своих усилий отдыхает Кот Василий, дни и ночи напролет на диване дремлет кот

Догори
 Профіль Персональный альбом  

ПовідомленняДодано: 28/03/2011 08:14 
Теург
Теург

Повідомлення: 2063
Изображения: 0
Песенка о свободе

Булату Окуджаве

Ах, свобода, ах, свобода.

Ты - пятое время года.

Ты - листик на ветке ели.

Ты - восьмой день недели.

У меня одна забота:

почему на свете нет завода,

где бы делалась свобода?

Даже если, как считал ученый,

ее делают из буквы черной,

не хватает нам бумаги белой.

Нет свободы, как ее ни делай.

Почему летает в небе птичка?

У нее, наверно, есть привычка.

Почему на свете нет завода,

где бы делалась свобода?

Даже если, как считал философ,

ее делают из нас, отбросов,

не хватает равенства и братства,

чтобы в камере одной собраться.

Почему не тонет в море рыбка?

Может быть, произошла ошибка?

Отчего, что птичке с рыбкой можно,

для простого человека сложно?

На тебя не наступает мода.

В чем гуляли мы и в чем сидели,

мы бы сняли и тебя надели.

Почему у дождевой у тучки

есть куда податься от могучей кучки?

Почему на свете нет завода,

где бы делалась свобода?

У тебя своя погода.

У тебя - капризный климат.

Ты наступишь, но тебя не примут.

1965

Отто Фон Бисмарк

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 04/04/2011 12:53 
Теург
Теург

Повідомлення: 13904
Изображения: 1
:D сперто на одном из форумов
Резюме
Паспортные данные
Н*** А*** А***
Родился в 198* году, в городе ***, Украина.
Родители
Немаловажную роль в становление личности оказывает среда воспитания. Благоприятные отношения внутри семьи и социальный статус родителей послужили прочным фундаментом к дальнейшему росту.
Отец – ФИО, 195* года рождения, офицер в запасе.
Мать – ФИО, 195* года рождения, в прошлом балерина «TTT», хореограф.
Образование
К 2000 году успешно закончил среднею образовательную шк. № ** г. ХХХ, о чем свидетельствует сопроводительный лист оценок. В тот же год поступил в «ХХХ-кий государственный экономический университет», на факультет «***». С целью возможности трудоустройства на постоянную и полноценную работу ходатательствовал, а в последующем зачислен, на заочный факультет. На сегодняшний день, являюсь студентом 5 курса и зарекомендовал, себя как ответственный и прилежный учащийся.
Рекомендации можно получить в деканате коммерческого факультета по тел. 8(0XXX)23-ХХ-ХХ
Трудовая деятельность
С октября 2000 года принят в компанию «&&&» на должность грузчик – экспедитор, компания «&&&» - является одной из дестребьюторских кондитерских фирм города ХХХ, структура компаний построена таким образом, что кроме оптовой системы продаж она имеет свою розничную сеть. Основной целью в работе – погрузка и развоз товара по торговым точкам, спустя два месяца был переведен на должность менеджера продаж. В мои обязанности входит:
- Правовое ведение всей необходимой документации по розничным торговым точкам компании, регулирование взаимоотношений с администрацией рынков;
- Координация своевременных поставок с учетом избирательного ассортимента;
- Размещение рекламных материалов производителей, а также контроль за соблюдением утвержденных стандартов мерчендайзинга;
- Расширение рынка сбыта.
02.09.03 в последствии переезда в город YYY, устроился в компанию «***» на должность эксклюзивного агента команды «###» (приправы «*»,майонез «*», масло «*» и т.д.) по V.I.P. рознице. Добился увеличению продаж и представленнности товара. Постоянные тренинги увеличили мой запас знаний в «Технике продаж». Тренинги проводил – Р*** А***.
Рекомендации можно получить у регионального менеджера компании «###» О*** Г***, по тел. 8(050)ХХХХХХХ
01.12.03 после разрыва сотрудничества компании «***» с компанией «###», предпочел перейти в компанию «WWW» (сок, минеральная вода «*» и т.д.) при компании «***», на должность торгового агента по V.I.P. рознице. Добился высоких результатов при выполнение планов продаж и представленности товара.
Рекомендации можно получить у начальника отдела кадров Анна по тел. 8(050)ХХХХХХХ
01.06.04 был приглашен в компанию «ОOO» на должность «регионального менеджера отдела продаж в южном регионе». Компания «ОOO» является эксклюзивным импортером в Украине торговой марки «*» и «*» (грузинское вино и коньяк).
В мои обязанности входит:
- Выполнение плана продаж вверенном регионе (от оформление заявки на продажу товара лично или через офис менеджера до различного рода мероприятия, опосредовано увеличивающих объемы продаж, формирование лояльности потребителя к продаваемым торговым маркам. Сбор информации обо всех потенциальных клиентах, ведение переговоров с лицами, принимающих решение, контроль запасов продукции на складе и планирование продаж в регионе, организация товарного запаса на точках, контроль доставки продукции, контроль своевременности возврата денежных средств, выполнение плана продаж установленный руководителем, координация промоушн акций, обязанности по работе с торговыми агентами и розницей, проведения анализа и оценки работы торгового представителя (сбор информации об их работе, анализ динамики продаж и возможностей их роста). Своевременное и правильное предоставление отчетов, финансовой и бухгалтерской документации на основе объективной ситуации. Инструктирование офис менеджера по работе с покупателями в регионе.
На мой взгляд, одним из достижением в работе является активизация рынка сбыта, успешное открытие новых торговых мест и создание прочных взаимоотношений со всеми звеньями цепи продаж. Владею базой дестрибюторских сетей, ВИП рознице и заведений HoReCa по южному региону Украины.
Рекомендации можно получить :
Директор продаж К*** Д*** 8(050)ХХХХХХХ
Национальный менеджер В*** А*** 8(050)ХХХХХХХ
Директор компании «ОOO» М*** Р*** 8(050)ХХХХХХХ
Владение компьютерными программами
Предмет изучения в заключительных классах школы, восемь семестров ВУЗА и постоянное применение в работе составили твердые знания компьютерных оболочек и вспомогательных к ним программ. Они тесно соприкасаются с моей учебно-трудовой деятельностью на протяжении шести лет. Обладаю возможностью работы под Windows с применением программ Word, Excel, Power Point, Internet Explore, и т.д.
Водительское удостоверение
Грамотное планирование трудовой недели и успеваемость в ВУЗЕ позволили посещать курсы вождения и получить удостоверение категории «В», на легковой транспорт. Стаж вождения автомобиля 3 года.
Наличие автотранспорта
Владею автомобилем ВАЗ 2108 , расход топлива в городском режиме 9 л на 100 км.
Увлечение
Занимаюсь в спортивном зале, веду здоровый образ жизни, коллекционирую галстуки.
Место жительства
Прописан в Н*** районе г. ***; ул. *** ХХ кв. ХХ .

Место проживание
Город XXX, ул. XXX XX кв.XX

Телефоны для связи
Моб. 8(050)XXX-ХХ-ХХ
E-mail: ХХХ@rambler.ru

Претендую на должность регионального менеджера южного региона

Не щадя своих усилий отдыхает Кот Василий, дни и ночи напролет на диване дремлет кот

Догори

ПовідомленняДодано: 04/04/2011 13:04 
Критик головний

Повідомлення: 63212
как заставить? я нимагу, ну не могу хоть стреляй...с утра был приступ чистоту - в тумбочке поубирала и бумажки поскладывала, а ралота стоит :twisted:

Приват 4731185602392919
https://www.facebook.com/ZlayaPrincesa

Догори

ПовідомленняДодано: 04/04/2011 13:05 
Теург
Теург

Повідомлення: 2063
Энеджайзер какой то. Я тут на своем участке в субботу 21 шт. розовых кустов посадила и чуть не сдохла к вечеру. Познавать себя уже сил не было.

Отто Фон Бисмарк

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 04/04/2011 13:32 
Теург
Теург

Повідомлення: 15055
Цитата:
как заставить себя работать?

Да просто :arrow: почитать приказ ГНАУ №114 от 28.02.2011 Об утверждении Декларации по налогу на прибыль (зарег в Минюсте 25.03.2011)
http://buhgalter911.com/ShowBlank.aspx? ... rib911.xml
пока не обнародован

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09/12/2011 12:06 
Теург
Теург

Повідомлення: 3624
Работа, работа - перейди на Федота, перейди на Якова, перейди на всякого. Зарплата, зарплата - приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09/12/2011 12:10 
Теург
Теург

Повідомлення: 9277
ВаСя, :da! :smls10: над столом повешу!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09/12/2011 12:27 
Критик головний

Повідомлення: 63212
ВаСя написав:
Работа, работа - перейди на Федота, перейди на Якова, перейди на всякого. Зарплата, зарплата - приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого...

токанинаменя :lizun

Приват 4731185602392919
https://www.facebook.com/ZlayaPrincesa

Догори

ПовідомленняДодано: 09/12/2011 14:54 
Теург
Теург

Повідомлення: 3624
http://prikol.i.ua/view/235100/

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 56 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зареєстровані учасники: Bing [Bot], Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: