Форуми газети "Все про бухгалтерський облiк"

Сьогодні: 16/10/2019 00:00

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 51 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 07/04/2011 09:55 
Доцент
Доцент

Повідомлення: 84
Подающим налоговую отчетность в электронном виде с помощью демо-версии M.E.Doc предлагаю воспользоваться возможностью отправлять статистические формы 1-торг(месячная), 1-опт(месячная), 1-услуги(месячная). Напоминаю, в демо-версии вышеупомянутых программ отсутствует возможность подготовки и отправки статистической отчетности. Я предлагаю очень простую в использовании, но очень полезную программку на базе всем известного MS EXCEL, которая формирует отчеты в формате "xml".
Цена - 60 грн ЕДИНОРАЗОВО за 1 программу + 1 предприятие. Каждая дополнительная форма (либо добавление в справочник имеющейся формы дополнительного предприятия) для одного клиента обойдется в 20 грн.
Демо-ролик использования программы доступен по этой ссылке.
Вопросы, жалобы, предложения в форум.
Если Вас заинтересовала программа необходимо заполнить заявку(см. прикрепленный файл) и отправить на e-mail, указанный выше. В ответ Вы получите реквизиты для оплаты. После оплаты в течение 12 часов на Ваш e-mail будет прислана программа.

Приєднані файли:
Опис файлу: Заявка на Баланс заполняется отдельно
Заявка_Баланс.zip [5.62 Кб]
Завантажено 75 разів
Опис файлу: Заявка
Заявка.rar [4.9 Кб]
Завантажено 204 разів

Востаннє редагувалось romanagatiy в 23/09/2014 19:31, всього редагувалось 43 разів.
Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/04/2011 09:19 
Доцент
Доцент

up

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/04/2011 11:59 
Професор
Професор

Повідомлення: 993
Не берут? :mrgreen:

За це повідомлення автора Ленивец подякував: romanagatiy(21/04/2011 09:57)
Рейтинг:1.28%

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/04/2011 17:16 
Теург
Теург

Повідомлення: 33415
Изображения: 3
гг
пагана реклама.... :roll: надо было ещё зарегиться под другим ником и написать кака хорошая прога - вот я купила и у миня теперь все в ажюре :cool: :mrgreen:

І буде взята наша висота.
І все буде добре
Для кожного з нас.

Зображення

За це повідомлення автора Ламия подякував: romanagatiy(21/04/2011 09:57)

Догори
 Профіль Персональный альбом  

ПовідомленняДодано: 27/04/2011 12:44 
Доцент
Доцент

up

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27/04/2011 13:00 
Професор
Професор

Повідомлення: 224
romanagatiy, насколько я помню, то демка не позволяет отправлять отчеты в статистику, только в ПФУ и налоговую. Или я ошибаюсь.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27/04/2011 13:08 
Доцент
Доцент

syber написав:
romanagatiy, насколько я помню, то демка не позволяет отправлять отчеты в статистику, только в ПФУ и налоговую. Или я ошибаюсь.

Да, к счастью, Вы ошибаетесь. Демо-версия не дает возможность отправлять в статистику отчеты которые были созданы в БЗ, импортированные же отчеты можно беспрепятственно подписывать и отправлять.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27/04/2011 13:19 
Професор
Професор

Ясно, идея хорошая... но УСЦ вместе со своими ключами толкает усиленно Медок. Поэтому гораздо более эффективна была бы ваша реклама, если бы вы ходили по организациям и искали тех бухгалтеров у кого стоит, пока, демка, чтобы люди не перешли на Медок. Успехов!

За це повідомлення автора syber подякував: romanagatiy(27/04/2011 13:29)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27/04/2011 13:27 
Доцент
Доцент

syber написав:
Ясно, идея хорошая... но УСЦ вместе со своими ключами толкает усиленно Медок. Поэтому гораздо более эффективна была бы ваша реклама, если бы вы ходили по организациям и искали тех бухгалтеров у кого стоит, пока, демка, чтобы люди не перешли на Медок. Успехов!

Спасибо. Но и в демо-версии Медка, будь он не ладен, тоже можно отправлять статотчетность таким образом.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27/04/2011 13:35 
Професор
Професор

Я понимаю, но они толкают Медок за деньги, понимаете, причем усиленно? И если человек согласиться на платную версию Медка, зачем ему нужна будет ваша прога? Я работаю с Мастеркеем, и много хожу по предприятиям и чпшникам, где видел Медок - там он везде платный, кое-где еще встречается Бэст-Звит демо, у кого деньги шальные и не заработанные собственным потом - у тех Бэст-Звит платный.

За це повідомлення автора syber подякував: romanagatiy(27/04/2011 13:39)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27/04/2011 13:46 
Доцент
Доцент

syber написав:
Я понимаю, но они толкают Медок за деньги, понимаете, причем усиленно? И если человек согласиться на платную версию Медка, зачем ему нужна будет ваша прога? Я работаю с Мастеркеем, и много хожу по предприятиям и чпшникам, где видел Медок - там он везде платный, кое-где еще встречается Бэст-Звит демо, у кого деньги шальные и не заработанные собственным потом - у тех Бэст-Звит платный.

Нем могу не согласиться...
Правда, на счет "шальных" денег Вы погарячились)...При большем документообороте, наверное, пожалуй лучше стать на платное обслужживание Бэст-Звитом...

Востаннє редагувалось romanagatiy в 07/05/2012 14:26, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03/06/2011 15:43 
Доцент
Доцент

up

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03/06/2011 15:56 
Теург
Теург

Повідомлення: 12302
syber написав:
кое-где еще встречается Бэст-Звит демо, у кого деньги шальные и не заработанные собственным потом - у тех Бэст-Звит платный.

я бы сейчас стукнула за эту фразу, у меня предприятие находится в промзоне и ко всем налоговым, статистикам и фондам не просто далеко ходить, а и ездить надо сменить иногда до 3-х маршрутов (машины на работе нет), поэтому уже 4 года работаю с лицензией БЗ и всё ОК, а теперь оказывается я буржуйка великая руки дяди из Крыма :twisted:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03/06/2011 16:11 
Доцент
Доцент

Цитата:
я бы сейчас стукнула за эту фразу, у меня предприятие находится в промзоне и ко всем налоговым, статистикам и фондам не просто далеко ходить, а и ездить надо сменить иногда до 3-х маршрутов (машины на работе нет), поэтому уже 4 года работаю с лицензией БЗ и всё ОК, а теперь оказывается я буржуйка великая руки дяди из Крыма

Может syber и грубовато выразился в адрес обладателей лицензии на БЗ, но его отношение к платной версии я поддерживаю. На сегодняшний день, имея демку БЗ ногами топать надо лишь раз в квартал. Я считаю, что раз в квартал даже в разные инстанции разных районов прогуляться гораздо привлекательнее нежели платить за лицензию БЗ.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03/06/2011 17:08 
Теург
Теург

Повідомлення: 12302
romanagatiy написав:
Цитата:
я бы сейчас стукнула за эту фразу, у меня предприятие находится в промзоне и ко всем налоговым, статистикам и фондам не просто далеко ходить, а и ездить надо сменить иногда до 3-х маршрутов (машины на работе нет), поэтому уже 4 года работаю с лицензией БЗ и всё ОК, а теперь оказывается я буржуйка великая руки дяди из Крыма

Может syber и грубовато выразился в адрес обладателей лицензии на БЗ, но его отношение к платной версии я поддерживаю. На сегодняшний день, имея демку БЗ ногами топать надо лишь раз в квартал. Я считаю, что раз в квартал даже в разные инстанции разных районов прогуляться гораздо привлекательнее нежели платить за лицензию БЗ.

да что Вы говорите? А каждый месяц в казначейство расчёты по чернобыльским носить и в 1С их нет, или как мне пришлось по нескольким фирмочкам отбиваться по новой НДФЛ когда была ошибка в опз, а мне пытались рассказать, что это я дура не в ту строку всунула сумму и это при том, что на основном своей фирме, я таких проблем не имела. Во всех фондах по зарплате, если я выводила просто из 1С, то всегда были проблемы по копейкам и фонды не принимали отчётность, когда стала набирать в БЗ- ни одного несовпадения и тем более непринятия не было. А когда 1С не успела подготовиться к вводу новых налоговых, а у меня приезжают со всей Украины, то не выписывала я налоговые в БЗ. И Вы хотите сказать, что это всё возможно в демоверсии? ;)

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 51 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зареєстровані учасники: Bing [Bot], Google [Bot], MSN [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі