Форуми газети "Все про бухгалтерський облiк"

Сьогодні: 10/12/2018 13:27

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 44 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 13/09/2010 14:42 
Теург
Теург

Повідомлення: 13904
Изображения: 1
медосмотры детям м.б. и нужны, а вот взрослых насильно гнать в больницы смысл? Каждый год нам как-то здоровья не прибавляет, это я и без их диспансеризации знаю. Лечить, если что, будут меня за мои же деньги, и еще не факт, что вылечат, скорее залечат.

Не щадя своих усилий отдыхает Кот Василий, дни и ночи напролет на диване дремлет кот

Догори
 Профіль Персональный альбом  

ПовідомленняДодано: 13/09/2010 19:39 
Теург
Теург

Повідомлення: 17166
Изображения: 0
Shadrina написав:
делают...детям, во всяком случае.

я не знаю что они сейчас делают бесплатно детям, знаю только что в прошлом году сложная пломба сыну обошлась 800 грн и что если в больницах в 2008 еще было финансирования для спасения детей, то в 2009 государством финансировалась спасение детей только до года :sad: скорой скоко выделяется на вызов? около 1грн что-то :mrgreen:
поэтому гонять людей по очередям в районных поликлиниках за справками форменное свинство :mrgreen:

Догори

ПовідомленняДодано: 14/09/2010 17:42 
Теург
Теург

Повідомлення: 4481
Изображения: 2
Обязательному медосмотру быть!

Министерство здравоохранения располагает достаточными ресурсами для проведения обязательного медицинского осмотра населения Украины. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции министр здравоохранения Зиновий Мытник. "Материально-технического ресурса на сегодняшний день практически достаточно, чтобы обеспечить медицинский осмотр, хотя он не является до конца совершенным. Но, так или иначе, и он может работать", - сказал Зиновий Мытник.

Он отметил, что самой большой проблемой при проведении медосмотра является недостаточное количество врачей на первичном уровне в некоторых регионах Украины. "Есть нехватка врачей на первичном уровне – именно на том уровне, где должна проходить диспансеризация. Это связано с низким престижем профессии (врача – ред.). Социальная защита медицинского работника чрезвычайно низкая", - сказал министр.

В то же время, он отметил, что основной целью проведения медосмотра является выявление заболеваемости среди населения Украины. "Ничего нового не придумано. Это проверено годами, это сделано на базе соответствующего опыта", - подчеркнул Зиновий Мытник. По его словам, медицинские учреждения не будут предпринимать принудительные меры для прохождения медосмотра.

8 сентября Министерство здравоохранения обнародовало приказ о введении обязательного ежегодного медицинского осмотра граждан.

Догори

ПовідомленняДодано: 14/09/2010 17:42 
Теург
Теург

Лекари епрст, борцы за здоровье населения ипона мать...

Догори

ПовідомленняДодано: 14/09/2010 22:00 
Теург
Теург

Цитата:
Министерство здравоохранения располагает достаточными ресурсами для проведения обязательного медицинского осмотра населения Украины.
:smls10: :smls10: :smls10: А население располагает достаточными ресурсами, чтобы министерство ..... :-# не загнулось? Подайте, Христа ради :twisted:

Не щадя своих усилий отдыхает Кот Василий, дни и ночи напролет на диване дремлет кот

Догори

ПовідомленняДодано: 15/09/2010 01:38 
Теург
Теург

Marinadid, =; педр..лы еп..

Догори

ПовідомленняДодано: 15/09/2010 08:32 
Теург
Теург

Цитата:
В сообщении отмечается, что принуждать к прохождению медосмотра Минздрав не будет, поскольку не имеет на это права. По словам Зиновия Мытника, исключением будут только те граждане, которые работают на пищеблоках, в контакте с людьми. "Без прохождения медосмотра их просто не допустят к работе", - пояснил министр.

О_о

Догори

ПовідомленняДодано: 15/09/2010 08:56 
Теург
Теург

Цитата:
граждане, которые работают на пищеблоках

Привет семье :smls10: можно подумать они сечас не проходят обязательное медобследование. Похоже минздраву необходимо самому обследоваться, как у нас говорят: на Морской :karaz

Догори

ПовідомленняДодано: 15/09/2010 09:29 
Теург
Теург

Marinadid, помойму министр сам не имеет представления о том что говорит, а тем более что творится у его..

Догори

ПовідомленняДодано: 22/11/2010 14:14 
Професор
Професор

Повідомлення: 343
Люди, подскажите, а какие сейчас санкции для предприятия за непрохождение мед.осмотра сотрудниками (офисные работники), в частности при приеме?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 22/11/2010 15:03 
Професор
Професор

Повідомлення: 149
да пускай сделаю нормальный доступ к врачам....а то километровые очереди и продишь один медосмотр месяцами...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 12/04/2011 15:00 
Професор
Професор

Повідомлення: 136
Подскажите, пожалуйста. Сотрудник проходит обязательный медосмотр, заключительный акт- не может занимать свою должность. Какие действия у предприятия? Я так понимаю мы должны его уволить. По какой статье? Какие выплаты?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13/04/2011 21:57 
Теург
Теург

Повідомлення: 9636
lora78, перенесите вопрос в Кадрові питання, там Вам ответят быстрее, здесь обсуждаются новости

Вы вправе иметь свое мнение.Или не иметь его вовсе.
Я имею право на свое

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14/04/2011 10:23 
Професор
Професор

Повідомлення: 136
Спасибо, переношу.

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 44 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зареєстровані учасники: Bing [Bot], Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: