ЮЮ написав:
Годовые отчеты по фондам социального страхования:
1. Отчет а фонд соц. страх. от несч. случая ФСС НВ - додаток 13 - срок до 25.01 подаеться всеми налогоплательщиками
1.1 Отчет а фонд соц. страх. от несч. случая ФСС НВ - додаток 11 - срок до 25.01 подаеться только теми, кто имеет взаимоотношение с фондом (больничные и прочие)
2. Отчет в фонд соц. защиты инвалидов - форма 10ПІ - срок до 28.02 (подается в случае 8 и более сотрудников)
3. Отчет в фонд соц.страх. по безработице ФСС БЗ -форма "Информация о занятости и трудоустройстве граждан, имеющих дополнительные гарантии" -срок до 31.01 (подаеться в случае 20 и более штатных сотрудников)
3.3 Отчет в фонд соц.страх. по безработице ФСС БЗ -додаток 6- срок до 25.01 подаеться только предприятиями, имеющими выплаты из фонда
4. Отчет в фонд соц. страх. от врем. нетрудоспособности ФСС ТВП - форма Ф4-ФССз ТВП- срок до 20.01 подаеться только теми предприятиями, которые имели взаимоотношения с фондом(больничные и прочие выплаты)
ЮЮ, а что за додаток 13? Я сдал "Відомість розподілу чисельності працівників, річного фактичного обсягу реалізованої продукції (робіт, послуг) за видами економічної діяльності (Додаток 5 до постанови Фонду від 21.09.2012 р. № 32)"